Кондиционеры GREE Lomo Arctic Inverter R32 (Wi-Fi) на самом современном и энергоэффективном хладагенте R32 - новая серия сплит-систем GREE 2022 года, предназначенных, в том числе, для обогрева в зимний период. Кондиционеры GREE Lomo Arctic Inverter R32 (Wi-Fi) могут использоваться как единственный источник обогрева в холодное время года даже при -25°С наружной температуры. Оборудование данной серии характеризуется очень низким потреблением электроэнергии и привлекательной ценой, обеспечивая при этом отличную производительность. Сплит-системы имеют один из самых высоких уровней энергоэффективности в отрасли: в режиме охлаждения А++, в режиме обогрева А+++. Дополнительным преимуществом является встроенный модуль wi-fi, благодаря которому Вы сможете контролировать работу кондиционера из любой точки мира с помощью телефона или планшета. Также в данных моделях есть режим поддержания +8°С (экономный обогрев), что позволит сэкономить еще больше электроэнергии и не даст замерзнуть помещению зимой. Кондиционеры поставляются с плазменным ионизатором "Холодная" плазма - технология очистки воздуха, производит активные ионы водорода и кислорода, которые уничтожают 90% бактерий и вирусов. Горизонтальные и вертикальные жалюзи внутреннего блока регулируются автоматически с пульта ДУ. Гарантия 5 лет.